Уважаемые заявители!

11.09.2018 окончен прием замечаний к промежуточным отчетным документам.

25.09.2018 Отчет, сформированный с учетом рассмотренных замечаний к промежуточным отчетным документам в соответствии с пунктом 24 статьи 14 Федерального закона от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке», направлен в орган регистрации прав.

В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ГБУ НЕ ПРИНИМАЕТ ЗАМЕЧАНИЯ.

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ ОБ ИСПРАВЛЕНИИ ОШИБОК И ПРЕДОСТАВЛЕНИИ РАЗЪЯСНЕНИЙ, СВЯЗАННЫХ С ОПРЕДЕЛЕНИЕМ КАДАСТРОВОЙ СТОИМОСТИ, НА ОСНОВАНИИ ПОЛОЖЕНИЙ СТ. 20 И 21 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 03.07.2016 № 237-ФЗ «О ГОСУДАРСТВЕННОЙ КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКЕ» НАЧНЕТСЯ ПОСЛЕ УТВЕРЖДЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ ОПРЕДЕЛЕНИЯ КАДАСТРОВОЙ СТОИМОСТИ (о чём будет сообщено дополнительно).

 

Что делать, если Вы по какой-либо причине не успели подать замечание к промежуточным отчетным документам?

После утверждения результатов определения кадастровой стоимости, юридические и физические лица (в случае, если результаты определения кадастровой стоимости затрагивают их права или обязанности), а также органы государственной власти и органы местного самоуправления вправе обратиться в бюджетное учреждение:

  1. За получением разъяснений, связанных с определением кадастровой стоимости в порядке статьи 20 Федерального закона от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке»;
  2. С обращением об исправлении ошибок в порядке статьи 21 Федерального закона от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке».